Изучаем и реализовываем на практике способы легального бизнеса и заработка в интернете

Почему в интернете добиваются успеха только 1- 4%?

SKAZТе, кто принял решение или на пути принятия такового, начать зарабатывать деньги в интернете, должен отчетливо понимать, что бездарное просиживание у компьютера денег не принесет… Когда я присоединилась к этой сфере, тогда все было по другому, все было на много проще. Пару – тройку рассылок или бесед, давали 80% новых партнеров. Но все бежит и меняется с такой скоростью, что порой не успеваешь даже сориентироваться, что к чему. А уже снова что-то новое, в которое нужно плавно влиться. Новые компании и предложения, новые вливающиеся в эту сферу люди — это воронка, которая в скором времени достигнет таких размеров, что выбраться из нее, не у всех хватит сил. И пока этого не произошло, начните с умом и рационально распределять свое время. Это самый дорогой фактор, который многие не ценят. Ведь вы пришли в интернет зарабатывать, а что получается на самом деле у вас?

Частично это тема уже звучала в моих статьях, но сейчас я хочу ее изложить более детально. Давайте посмотрим, как проходят в обычном режиме дни у многих, так называемых «интернет-предпринимателей». Итак:

Понедельник: Проснулась, потянулась, включила компьютер. Проверила почту, почитала новости, просмотрела сообщения в скайпе, ответила. Кто-то позвонил, поболтали. А ведь с вечера, что-то даже запланировала для развития своего бизнеса, например: оформить страничку на Фейсбуке, собрать 30 контактов, пообщаться с потенциальными клиентами или партнерами и т.д. Но усидчивости хватает всего на 1 – 2 часа. Потом приходит время обеда, поела, расслабилась. Включила телевизор, да просто так… А тут передача интересная идет. Уткнулась, посмотрела… Периодически заглядывала в скайп, снова кому-то отвечала, и с кем-то болтала. Даже, успела чертыхнулась пару раз, все звонят на мобильный и отвлекают от важных дел. Незаметно наступил вечер. Семья в сборе, нужно накормить, убрать посуду, проверить школьные задания у ребенка и т.д. Устала. Уже не до разговоров с клиентами и не до сбора контактов. Уже даже не до компьютера. И поздно уже. Пожалуй, лягу спать. Ладно, завтра пораньше встану и то, что не успела сегодня, доделаю завтра… Так прошел первый день недели.

Узнаете себя? Продолжаем?!

Вторник: Проснулась, потянулась, включила компьютер. Проверила почту, почитала новости, просмотрела сообщения в скайпе, ответила. С кем-то снова поболтала… Вот и второй день прошел в аналогичном режиме.

Среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье: Проснулась, потянулась, включила компьютер. Проверила почту, почитала новости, просмотрела сообщения в скайпе, ответила… Итак все дни, с малыми и незаметными корректировками, которые никак не продвинули к желаемому.

Подошла неделя к концу, намеченные задания фактически не выполнены. Страничку на Фейсбуке и В Контакте не «успела» сделать, не зарегистрировалась на Ютубе, правда контакты добавила в течении недели, аж 10 штук. Но ни с кем так и не «успела» пообщаться. Некогда, столько дел было… Казалось бы, столько времени проведено за компьютером, а в итоге ничего стоящего не сделано. А ведь если задуматься, по такому сценарию проходят недели, месяцы и даже годы у многих, кто себя называет «интернет-предпринимателями». Не жалко растраченного времени?

Я постаралась вам показать и разложить по полочкам. Куда уходит жизнь у 90% интернет-предпринимателей…А она просто сливается в никуда. Вопрос задайте себе? Что я сделал для того, чтобы двигаться вперед – сегодня? Что я должен сделать завтра, послезавтра, через неделю и т.д., чтобы достичь своей мечты в будущем. Если по выше приведенному сценарию, то …. Вы, в прочем и так уже все поняли.

Самое тяжелое в нашей работе — это себя самоорганизовать. Это на обычной работе мы соблюдаем дисциплину, ходим вовремя на работу, выполняем намеченную работу, вовремя обедаем и обязательно вовремя уходим с работы. Если не соблюдать эти правила, с вами быстро расстанутся. А в интернете, все зависит от самого себя. От того, как ты организуешь свое время, даже отдых, скорректируешь планы, поставишь цели, от этого и будет зависеть дальнейшее твое движение к намеченным целям. Вообще, жизнь полностью зависит от самого владельца этой жизни. Ведь столько соблазнов вокруг. И все норовят завладеть твоим вниманием. Выработайте в себе привычку доводить скорректированный план до логического завершения. Не позволяйте другим украсть вашу мечту, следуйте своей мечте.

И никогда не сдавайтесь…

11

Similar posts
  • Китайская корпорация «Новая Эра» В мире существует огромное множество сетевых компаний, но ни одна из них не имеет статуса государственной. И сегодня, я познакомлю ВАС с компанией, которой нет равных в мире сетевых компаний. Китайская корпорация «Новая Эра» была основана в 1980 году Министерством Обороны Китая, которая подчиняется непосредственно государству и поддерживается государственными активами и инвестициями. Первым президентом корпорации [...]
  • Преимущества Аксесс. Недавно, находясь в кафе, я стала невольным свидетелем одного диалога, проходившего между двумя молодыми людьми. Они говорили о создании своего будущего бизнеса, открытии склада по продаже запасных частей для иномарок. Проблемы, которые они освящали, были все те же, что и у всех. Создание сайта, реклама, территории и финансовые вложения. И вот я подошла к главному [...]
  • Давайте не оглядываться назад во гнев... Давайте не оглядываться назад во гневе и не взирать вперед со страхом, а смотреть вокруг, будучи ко всему готовыми и все осознающими.   Джеймс Тербер   Сегодняшняя статья, станет еще одним постулатом правильного подхода к своему внутреннему развитию, а значит самореализации себя как личности. Я буду писать о себе. На сегодняшний день для меня это скорее [...]
  • Создавайте себя в итернете… Работа, в сетевом маркетинге, подразумевает постоянное общение. Встречи, голосовое общение, телефонные звонки т.д., порой изматывают так, что ловишь себя на мысли. А не бросить ли все? Или дать волю отдыху на какое то время? Но что-то останавливает! Ты понимаешь, что если бросишь или отойдешь на какое-то время от ежедневной рутинной работы – это конец. И [...]
  • Что такое рекламная платформа Acesse ... … И как она работает? Я считаю, самый лучший пример – это собственный пример. Поэтому, покажу, какие делались шаги для продвижения моего сайта http://dzhamilya.com Каждый партнер имеет в своем офисе рекламную платформу, на которой и размещается свой сайт. Обязательно заполняется форма по таргетингу и ключевым словам. Для раскрутки своего ресурса используются рекламные кредиты, который каждый [...]

4 комментариев

  1. Александр Александр
    26.06.2014    

    Весьма верно подобран материал.
    Многим это будет и скрин-шотом и побудительным мотивом…

  2. Как правильно все подмечено, Джамиля! Делаем каждый день почти одно и тоже и ждем других результатов от жизни. Такие мы в основной своей массе… Трудно сделать для себя то. что можешь сделать для других . когда знаешь, что это ты обязан сделать ,потому что это твоя работа…. а для себя … завтра, потом… еще успею…
    Вот и получается . что надо заставить себя сделать себе же любимому . чтобы было хорошо….
    Главное сделать первый шаг в этом направлении и продолжать шагать к намеченной цели….
    Как мы желаем себе и всем нам благодаря именно своему движению вперед прийти к заветному благополучию ….

    Сделайте первый шаг к Успеху прямо сегодня!!!

  3. Сергей Сергей
    27.06.2014    

    Думаю что в жизни мы порой просто живем на автомате потому, что не умеем наблюдать за собой со стороны. За другими — пожалуйста, на себя посмотреть, оценить, побудить к действию забываем. Текучка заедает. Разум управляет в течение дня нами в обычном режиме, потому как все ясно и понятно…… что делать. А вот анализ самого себя — работы разума, его результата, да и вообще что мы делаем, слабо!. Так то легче. Телевизор, работа, отдых, рутинные будни — все как «день сурка». А бизнес требует нового понимания, работы в другом ключе. Значит, сначала я должен понять, что новое должно быть в моей жизни каждый день. Вставить это в свой день и осуществлять намеченное. вот я как раз сейчас пытаюсь понять — что мне надо делать помимо серфинга. Как только вьеду в тему- все пойдет, а пока топчусь на месте, как говорят: пришел в новое место и начал осматриваться. Вау — да тут вот что и вот что, а я думал ……..

    • Джамиля Джамиля
      06.07.2014    

      Мы выбрали не легкий путь. Но это правильный путь. И у нас на самом деле нет конкурентов. Поэтому, Сергей, у тебя все получится…..у тебя уже получается… И это главное!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Зачем МЫ здесь:

На этом сайте представлены компании, в которых зарабатывают все без исключения. Компании легальны и надежны, а также проверенные временем. Сейчас вряд ли можно найти человека, которому не была бы интересна тема легальности и стабильности.

Поэтому это сайт создан для тех, кто хочет зарабатывать или начать свой собственный бизнес в интернете в легальных и надежных компаниях.

Этот сайт для новичков, которые только что научились включать компьютер и освоив простые действия начать зарабатывать легально уже сегодня?

Как опытным пользователям и сетевикам уже через месяц получать от 3000 дол. и выше?

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930