Изучаем и реализовываем на практике способы легального бизнеса и заработка в интернете

Китайская корпорация «Новая Эра»

В мире существует огромное множество сетевых компаний, но ни одна из них не имеет статуса государственной. И сегодня, я познакомлю ВАС с компанией, которой нет равных в мире сетевых компаний.

NE-1 Китайская корпорация «Новая Эра» была основана в 1980 году Министерством Обороны Китая, которая подчиняется непосредственно государству и поддерживается государственными активами и инвестициями. Первым президентом корпорации был назначен Вице-премьер КНР – Цзу Цзя Хуа. Нынешний Президент корпорации – Йу Хайлунг и Председатель коммунистической партии корпорации – Цхао Шичин.
   Министерство Космической промышленности, Министерство здравоохранения, спорткомитет КНР, являются официальными партнерами корпорации «Новая Эра».
В 1995 году было открыто перспективное направление в области здравоохранения – пыльца сосны (Pine Pollen), история которой более 2500 лет. И в этом же году было открыто новое подразделение Холдинга «Новая Эра» по здравоохранению. Правительством был утвержден список из 20 аккредитованных сетевых компаний на территории Китая, главным условием аккредитации являлось наличие уставного капитала минимум 10 миллионов долларов.
   Корпорация «Новая Эра» по здравоохранению является государственным предприятием высоких космических технологий. Уставной капитал – 15 миллионов долларов США. Штаб квартира находится в Пекине. Это единственное государственное предприятие в мире, занимающееся производством и распространением оздоровительной продукции путем прямых продаж.
   Корпорация имеет 4 дочерние компании и 31 филиал на территории Китая. Компания сама занимается сбором сырья, научными разработками, производством и логистикой. Производственная база корпорации занимает площадь 120.000 кв.м.
Компания «Новая Эра», имеет сертификат менеджмента качества ISO 9001, сертификат по стандарту системы экологического менеджмента ISO 4001, сертификат безопасности продуктов питания НАССР и гигиенический сертификат предприятия – производителя экспортных продуктов питания.
   Используя пыльцу сосны и экстракт листьев бамбука в качестве основного компонента, позволили создать уникальную марку «Гочжень», которая стала национальным брендом. Это натуральные экологические пищевые добавки и диетические продукты питания. Вторая марка компании «Джучжень» — это продукты личной гигиены и домашнего ухода. Третья марка «Шареланд» — это пять серий косметики.
   Оздоровительная продукция под маркой «Guozhen» награждена высоким званием «Оздоровительные продукты для космонавтов и космонавтики Китая». Это единственная марка, которая награждена таким званием.
   В Китае только три компании имеют самую высокую степень доверия — три «А» — это Банк Китая, Китайская нефтяная компания и Китайская Корпорация «Новая Эра».
В 1998 году пыльца сосны «Гочжень» на экспозиции новых товаров в Америке получила самую высокую награду земного шара «За особый вклад в развитии человечества».
   На сегодняшний день компания занимает 21 место рейтинга на страницах авторитетного американского издания «Direct Selling News» наряду с такими известными компаниями Эйвон, Амвей, Гербалайф, Мери Кей, Орифлейм…

Более подробно о компании «Новая Эра» и продуктах можно узнать здесь…

 

Similar posts
  • Преимущества Аксесс. Недавно, находясь в кафе, я стала невольным свидетелем одного диалога, проходившего между двумя молодыми людьми. Они говорили о создании своего будущего бизнеса, открытии склада по продаже запасных частей для иномарок. Проблемы, которые они освящали, были все те же, что и у всех. Создание сайта, реклама, территории и финансовые вложения. И вот я подошла к главному [...]
  • Давайте не оглядываться назад во гнев... Давайте не оглядываться назад во гневе и не взирать вперед со страхом, а смотреть вокруг, будучи ко всему готовыми и все осознающими.   Джеймс Тербер   Сегодняшняя статья, станет еще одним постулатом правильного подхода к своему внутреннему развитию, а значит самореализации себя как личности. Я буду писать о себе. На сегодняшний день для меня это скорее [...]
  • Создавайте себя в итернете… Работа, в сетевом маркетинге, подразумевает постоянное общение. Встречи, голосовое общение, телефонные звонки т.д., порой изматывают так, что ловишь себя на мысли. А не бросить ли все? Или дать волю отдыху на какое то время? Но что-то останавливает! Ты понимаешь, что если бросишь или отойдешь на какое-то время от ежедневной рутинной работы – это конец. И [...]
  • Почему в интернете добиваются успеха... Те, кто принял решение или на пути принятия такового, начать зарабатывать деньги в интернете, должен отчетливо понимать, что бездарное просиживание у компьютера денег не принесет… Когда я присоединилась к этой сфере, тогда все было по другому, все было на много проще. Пару – тройку рассылок или бесед, давали 80% новых партнеров. Но все бежит и [...]
  • Что такое рекламная платформа Acesse ... … И как она работает? Я считаю, самый лучший пример – это собственный пример. Поэтому, покажу, какие делались шаги для продвижения моего сайта http://dzhamilya.com Каждый партнер имеет в своем офисе рекламную платформу, на которой и размещается свой сайт. Обязательно заполняется форма по таргетингу и ключевым словам. Для раскрутки своего ресурса используются рекламные кредиты, который каждый [...]

Пока нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Зачем МЫ здесь:

На этом сайте представлены компании, в которых зарабатывают все без исключения. Компании легальны и надежны, а также проверенные временем. Сейчас вряд ли можно найти человека, которому не была бы интересна тема легальности и стабильности.

Поэтому это сайт создан для тех, кто хочет зарабатывать или начать свой собственный бизнес в интернете в легальных и надежных компаниях.

Этот сайт для новичков, которые только что научились включать компьютер и освоив простые действия начать зарабатывать легально уже сегодня?

Как опытным пользователям и сетевикам уже через месяц получать от 3000 дол. и выше?

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031