Изучаем и реализовываем на практике способы легального бизнеса и заработка в интернете

Аксесс Маркетинг: новости компании

DZH_WКаждую среду Руководство компании Аксесс Маркетинг встречается с партнерами и делится своими результатами за прошедшую неделю и новостями… Вчерашняя встреча прошла как всегда в позитивном настрое. Компания отчитывается перед своими партнерами о результатах и проделанной работе за неделю. У компании есть 2 офиса — Технологический, расположенный в Силиконовой Долине, рядом с Корпорацией Гугл, второй многоэтажный офис находится Миннеаполисе. В связи с тем, что компания расширяется, приглашаются для работы новые высококлассные специалисты, в области новых инновационных технологий. Компания приняла решение открытие еще одного офиса, в котором будет и своя студия видеозаписи.

Подготовлены видео материалы по новым продуктам, изучив которые, мы, можем смело строить свой собственный бизнес не только в Аксесс, но и в другой компании. В интернете много компаний, которые применяют свою систему. Но она заточена только под ту компанию. И продвинуть свой личный бизнес фактически невозможно. Компания же Аксесс разработала такие продукты, которые позволят рекламировать любой бизнес в интернете. Вскоре не будет необходимости постоянно покупать обучающиеся курсы в интернете и тратить новые средства для раскрутки своего бизнеса. Все будет здесь сосредоточено в одном месте.

А главная новость, на мой взгляд — это обучающиеся курсы, которые будут приравниваться к высшему образованию, с получением международного диплома. Обучение не будет состоять из одного месяца, как обычные курсы. Это необычное обучение и оно будет длительным, потому и будет приравниваться к высшему образованию. Курсы уже разрабатываются, обучением будут заниматься специалисты в онлайн, с тестированием и экзаменами. Но это процесс не сегодняшнего дня. Это разработка на будущее. Наши дети и внуки могут воспользоваться такими курсами. Изучив новые технологии ведения бизнеса как в онлайн, так и офлайн, и применив полученные знания в любом бизнесе или работе, тем самым   откроют себе путь к карьере и финансовой независимости.

Аксесс Маркетинг, в лице Руководства компании, делает все возможное, чтобы партнеры шагали в ногу со временем. Мы постоянно на связи с поддержкой, любой волнующий нас вопрос решается быстро и без задержек. Ну, а остальное зависит только от наших действий и решения.

 

Similar posts
  • Китайская корпорация «Новая Эра» В мире существует огромное множество сетевых компаний, но ни одна из них не имеет статуса государственной. И сегодня, я познакомлю ВАС с компанией, которой нет равных в мире сетевых компаний. Китайская корпорация «Новая Эра» была основана в 1980 году Министерством Обороны Китая, которая подчиняется непосредственно государству и поддерживается государственными активами и инвестициями. Первым президентом корпорации [...]
  • Преимущества Аксесс. Недавно, находясь в кафе, я стала невольным свидетелем одного диалога, проходившего между двумя молодыми людьми. Они говорили о создании своего будущего бизнеса, открытии склада по продаже запасных частей для иномарок. Проблемы, которые они освящали, были все те же, что и у всех. Создание сайта, реклама, территории и финансовые вложения. И вот я подошла к главному [...]
  • Давайте не оглядываться назад во гнев... Давайте не оглядываться назад во гневе и не взирать вперед со страхом, а смотреть вокруг, будучи ко всему готовыми и все осознающими.   Джеймс Тербер   Сегодняшняя статья, станет еще одним постулатом правильного подхода к своему внутреннему развитию, а значит самореализации себя как личности. Я буду писать о себе. На сегодняшний день для меня это скорее [...]
  • Создавайте себя в итернете… Работа, в сетевом маркетинге, подразумевает постоянное общение. Встречи, голосовое общение, телефонные звонки т.д., порой изматывают так, что ловишь себя на мысли. А не бросить ли все? Или дать волю отдыху на какое то время? Но что-то останавливает! Ты понимаешь, что если бросишь или отойдешь на какое-то время от ежедневной рутинной работы – это конец. И [...]
  • Почему в интернете добиваются успеха... Те, кто принял решение или на пути принятия такового, начать зарабатывать деньги в интернете, должен отчетливо понимать, что бездарное просиживание у компьютера денег не принесет… Когда я присоединилась к этой сфере, тогда все было по другому, все было на много проще. Пару – тройку рассылок или бесед, давали 80% новых партнеров. Но все бежит и [...]

1 комментарий

  1. 23.05.2014    

    В очередной раз, спасибо, за отличные новости, Джамиля!
    Обучение предлагают все кому не лень, и к этому многие уже относятся довольно скептически, однако если к вопросу подходить серьезно с выбором специализации, уровня знаний, тестированием, то это просто прекрасно. Тем более, что примеров дистанционного образования сейчас много, я имею ввиду качественного образования.
    А вот, что касается, инструментов для продвижения любого бизнеса, то в действительности, компания оправдывает свое название как поставщик рекламных интернет продуктов и услуг для малого и среднего бизнеса — полностью.
    Ведь, смотрите, уже есть и строитель сайтов, и строитель мобильных сайтов, и сервисы рекламы в том числе локальной, и возможности продвижения своих интернет ресурсов, и так далее и ведь все это настроено именно на продвижение бизнеса, причем совершенно не обязательно бизнеса Acesse, чем многие партнеры и клиенты успешно пользуются.
    Так, что очень радует, что компания постоянно развивает направление содействия бизнесу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Зачем МЫ здесь:

На этом сайте представлены компании, в которых зарабатывают все без исключения. Компании легальны и надежны, а также проверенные временем. Сейчас вряд ли можно найти человека, которому не была бы интересна тема легальности и стабильности.

Поэтому это сайт создан для тех, кто хочет зарабатывать или начать свой собственный бизнес в интернете в легальных и надежных компаниях.

Этот сайт для новичков, которые только что научились включать компьютер и освоив простые действия начать зарабатывать легально уже сегодня?

Как опытным пользователям и сетевикам уже через месяц получать от 3000 дол. и выше?

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930